やなさん基板の掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧(ひらがな・カタカナだけの迷惑スレッドは見ないように!)
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
DAI4基板、外部10MHzクロックについて 三輪 2 28 2021/04/20(Tue) 19:05
三輪
DAI4基盤のLT3045について セブンス 8 139 2021/04/12(Mon) 16:30
やなさん
ES9038DM3 DAC Error 三輪 2 70 2021/04/04(Sun) 10:55
三輪
Si5392 リクロック 基板のXtalについて 三輪 2 143 2021/03/14(Sun) 19:43
三輪
ES9038DM3 I2Cエラー しまさん 1 148 2021/02/21(Sun) 16:24
やなさん
ES9038S DAC基板 LCD20桁✕4行Rev1.4でまれに文字化けする nyo 3 293 2021/01/08(Fri) 16:55
やなさん
DAI4基盤の電源の逆接続 ポンプ 3 321 2020/12/25(Fri) 15:44
やなさん
AK4137 P2D Rev.3.0 故障 knkn59 5 357 2020/12/17(Thu) 15:54
やなさん
4497DACでCD再生不能 Henri 2 434 2020/12/06(Sun) 10:36
Henri
DAI4基板 SRCのBypass時のサーノイズ バロン 3 327 2020/12/02(Wed) 08:19
バロン
12345678910>
標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -